Индивидуальные консультации кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края

В рамках программы популяризации кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края предусмотрена индивидуальная работа со школьниками и их родителями. В Единый день открытых дверей было проведено более 100 индивидуальных консультаций по вопросам поступления на программы федерального проекта "Профессионалитет" для школьников 8-11 классов.

У всех желающих была уникальная возможность задать интересующие вопросы о программах обучения, перспективах трудоустройства и построения карьеры в индустрии туризма и сфере услуг.
"Мы стремимся максимально открыто представить возможности, которые предоставляют программы кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края: для получения качественного образования и дальнейшего профессионального роста в сфере туризма и сервиса. Индивидуальный подход позволяет нам наиболее полно ответить на запросы школьников и их родителей, рассказать о преимуществах обучения на программах федерального проекта "Профессионалитет", - отметил директор Колледжа индустрии туризма и гостеприимства ВВГУ Виктор Суржиков
Для записи на индивидуальную экскурсию и встречу с руководством колледжа необходимо отправить заявку в социальных сетях, отправив нам сообщение с запросом. Будьте в курсе последних новостей и следите за анонсами на официальном сайте и в социальных сетях: