Мастер-класс с брендом EPICA Professional от экспертов чемпионата "Профессионалы"

✂
В рамках подготовки к Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы» на базе колледжа прошел мастер-класс с брендом EPICA Professional.
☑
Участниками мастер-класса стали студенты КТИС и студенты КГБ ПОУ «Артёмовский колледж сервиса и дизайна».
🔝
Главный эксперт компетенции Парикмахерского искусства Карманова Светлана Геннадьевна и эксперты-наставники Фоминова Наталья Алексеевна (КТИС) и Литвинчук Оксана Александровна (АКСиД).
🔥
Мастер-класс провела бывшая выпускница КТИС Михалева Кристина Андреевна, технолог компании EPICE, основатель Школы-студии «Кристина Клинк».
В ходе мастер-класса участники отработали техники окрашивания волос на бренде EPICA PROFESSIONAL.