Школьники Владивостока погрузились в мир гостеприимства на экскурсии в отеле "Аванта"

В отеле "Аванта", расположенном в историческом центре Владивостока, состоялась экскурсия, которая стала настоящей путеводной нитью для школьников в мир гостеприимства и отельного сервиса. Мероприятие, проведенное в рамках программы популяризации кластера "Туризма и сфера услуг" Приморского края позволило узнать о подразделениях отеля, осмотреть различные категории номеров и насладиться видом панорамного ресторана.
Учащиеся 9 класса 72 школы Владивостока приняли участие в этой экскурсии. Под руководством опытных сотрудников, они получили уникальную возможность познакомиться с различными аспектами работы отеля, начиная от стойки администратора и службы консьержей, заканчивая управляющим.
Ребята увидели вживую все, что связано с гостиничным обслуживанием и узнали о важности каждого подразделения в обеспечении комфортного пребывания гостей. Одним из самых впечатляющих моментов экскурсии был осмотр различных категорий номеров. Школьники смогли заглянуть в номера люкс, стандарт, ознакомиться с удобствами и возможностями, предлагаемыми каждым из них. Особенно им запомнились номера с панорамным видом, открывающим красоту Владивостока и его бухты.
Завершением экскурсии стал визит в ресторан отеля.
Мероприятие в отеле показало школьникам, что работа в сфере гостеприимства имеет множество возможностей для развития и карьерного роста. Эта экскурсия стала важным шагом в профессиональном становлении учащихся и дала им представление о том, что такое средство размещения, какие подразделения в нем существуют и что гостеприимство - это искусство, которое требует сочетания таланта и профессионализма.
Организация таких мероприятий продолжит дальнейшее развитие интеллектуального и профессионального потенциала молодежи, вдохновляя их на будущие достижения в сфере гостеприимства и туризма.