В магазин можно ходить не только за покупками, но и на экскурсию

✨
В рамках программы популяризации кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края 20 марта 2024 года состоялась производственная экскурсия в один из магазинов торговой сети «Зайчики».
  • Мы давно сотрудничаем с партнером в рамках специальности 38.02.08 Торговое дело (направленность - товароведение). Стараемся с их помощью делать образовательный процесс интерактивным и показывать школьникам, что магазин - это целый мир, в котором все управляется законами маркетинга, психологии и целью удовлетворить запрос потребителя - отметила организатор мероприятия, преподаватель Уссурийского колледжа технологий и управления
💄
В ходе экскурсии ребята ознакомились с ассортиментом, правилами выкладки и торговли парфюмерно-косметических товаров магазина «Зайчики» в городе Уссурийске.
Это необычно, когда вместо покупок, мы пришли в магазин за знаниями. Как будто оказался в закулисье. Очень здорово, когда правила выкладки товара можно увидеть в работе, уже профессионально сопоставляя теорию и практику - поделилась студентка 1 курса Марина.
🔔
Работники магазина не только рассказали, но и показали особенности продажи парфюмерно-косметической продукции и дали квалифицированные ответы на вопросы студентов.