Более 100 школьников Владивостока посетили площадки чемпионата "Профессионалы" в ВВГУ

Более 100 школьников города Владивостока получили уникальную возможность окунуться в мир профессий и узнать больше о различных специальностях на площадках чемпионата "Профессионалы", проходящих в Владивостокском государственном университете (ВВГУ). Это событие стало вдохновляющим и познавательным опытом для всех участников.
Экскурсии по площадкам, организованные в рамках чемпионата "Профессионалы", призваны показать школьникам разнообразие профессий и возможности для развития. Ребята могли ознакомиться с такими компетенциями, как реклама, машинное обучение и большие данные, парикмахерское искусство, кондитерское дело, туризм, организация экскурсионных услуг и многими другими. На каждой площадке были представлены опытные профессионалы, готовые поделиться своими знаниями и опытом.

Посещение площадок чемпионата "Профессионалы" в ВВГУ стало настоящим источником вдохновения и мотивации для школьников. Благодаря организованным на площадках интерактивам, квестам и заданиям они увидели, что каждая профессия имеет свою уникальность и значимость, и что их навыки и усилия могут привести их к успеху в выбранной профессиональной сфере. Многие участники признали, что посещение этого мероприятия помогло им более ясно определить свои карьерные цели и стимулировало их стремиться к достижению успеха.