Профессиональная проба «Индустрия туризма и гостеприимства» с акцентом на ресторанный сервис

Ученики школы №28 Владивостока проходят профессиональную пробу, посвященную индустрии туризма и гостеприимства, с особым акцентом на ресторанный сервис. Мероприятие предоставляет учащимся уникальную возможность познакомиться с практическими аспектами работы в ресторанном бизнесе - от выполнения заказа посетителя до высочайшего уровня обслуживания.
Участники исследуют различные роли в ресторане - от официанта и повара до менеджера по работе с клиентами и управляющего. Профессиональная проба создала возможность для учащихся понять, какие навыки и знания необходимы для успешной карьеры в ресторанном сервисе - поделилась соведущая профессиональной пробы, преподаватель Колледжа индустрии туризма и гостеприимства, Валерия Ден
Главной целью Профессиональной пробы было познакомить участников с профессией и представить широкий спектр возможностей, открытых в индустрии туризма и гостеприимства через практическую задачу - подготовку блюда и сервировку стола под разнообразные цели. Ресторанный сервис стал основным уделом этого мероприятия, поскольку он играет ключевую роль в туристическом секторе и предлагает разнообразные профессиональные возможности.

Мероприятие позволило молодым людям увидеть свои потенциальные перспективы в этой индустрии и вдохновиться будущими возможностями.