Международный институт окружающей среды и туризма устанавливает контакты с новыми игроками рынка гостиничных услуг

Вчера прошла встреча директора Международного института окружающей среды и туризма Галины Гомилевской с генеральным менеджером апарт-отеля RODINA Residences Vladivostok Марией Турыгиной.

RODINA Residences Vladivostok – это новый апарт-отель категории пять звёзд, расположенный в тихом историческом центре города. 104 дизайнерских номера различных категорий удовлетворят требования самых разборчивых гостей.

Мария любезно продемонстрировала всю гостиничную инфраструктуру, а потом в уютном ресторане за чашечкой кофе были обсуждены вопросы включения отеля в кластер «Туризм и сфера услуг» Приморского края Федерального проекта «Профессионалитет».