Профессиональная проба - вкусно и занятно

21 марта 2024 года в мастерских сетевого колледжа кластера "Туризм и сфера услуг" прошла профессиональная проба для учащихся общеобразовательных школ Артемовского городского округа.

Основная цель мероприятия заключалась в формировании у ребят готовности к профессиональному самоопределению посредством практического погружения в профессию.

Школьники смогли поближе познакомиться со специальностью "Поварское и кондитерское дело"
Это была необычная возможность познакомиться с понравившейся профессией еще до поступления в колледж. Я не думала, что кондитерское дело - это творчество и тонкие знания технологий приготовления",- поделились своими впечатлениями учащиеся МБОУ СОШ № 10 Корабликова Виктория и Бузыла Анжела.