«Для кого-то День студента – это формальность, пост в соцсетях и поздравительная картинка в чате с одногруппниками. Но для моих друзей из ВВГУ это действительно важное событие. И вся эта движуха сегодня – это про студентов и для студентов», – делится Артём Кашицын, гость ВВГУ.
«Вечно голодный студент» – метафора, ставшая почти догмой, известна и пожилому профессору, и первокурснику, и даже тем, кто не знаком со студенческой жизнью. Турнир проводится в ВВГУ пятый раз в истории, каждый раз с разным меню. Впервые в качестве конкурсной еды используются блюда Китайской кухни. А также впервые за все время проведения турнира мы решили сделать зачёт по командам, где один проигравший означает проигрыш всей команды», – рассказывает Виталий Воробьёв, ведущий гастро-турнира, участник РПГ «Статус».