Мастер-класс от эксперта чемпионата "Профессионалы"

Увлекательные мастер-классы и профориентационные экскурсии прошли в рамках реализации программы популяризации кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края для самых перспективных абитуриентов из Республики Саха (Якутия).
🙌
Участниками мастер-класса, который провела эксперт чемпионата "Профессионалы" и преподаватель Колледжа индустрии туризма и гостеприимства Валерия Ден, стали учащиеся МБОУ "Усть-Куйгинской СОШ", МБОУ "Депутатской СОШ с УИОП", МБОУ "Туматской СОШ", МБОУ "Казачинской СОШ" и МБОУ "Хайырской СОШ".
🌐
Мастер-класс был посвящен секретам правильной сервировки стола и умению использовать посудный инвентарь.
Мы ребят с перспективами трансформации лабораторий базовой организации кластера "Туризм и сфера услуг", тонкостями профессии и даже с успехами студентов, которые уже трудятся в этой индустрии. Они рассказали о своем опыте, поделились секретами успеха и ответили на все вопросы наших абитуриентов.
🤝
Во время мастер-класса абитуриенты научились отличать вилку для рыбных блюд от десертной и теперь знают, с какой стороны от тарелки должна находиться ложка.
Мы верим, что эти мастер-классы стали для наших абитуриентов не только интересным опытом, но и полезным ориентиром при выборе своего будущего профессионального пути. Мы уверены, что они станут отличными специалистами в сфере ресторанного сервиса!
Спасибо ВВГУ за плодотворную и вдохновляющую работу! Мне даже самой было интересно узнать столько нового на мастер-классе. Будем еще приезжать с ребятами и поддерживать связь в онлайн-формате - поделилась руководитель делегации