Акция добрых дел от студентов кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края

Студенты «Уссурийского колледжа технологии и управления» - сетевой образовательной организации кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края начали весеннюю неделю добра с уборкой территории любимого города.
Весенняя неделя добра ⎯ это ежегодная акция добрых дел, в рамках которой жители Приморья проведут экологические, культурные, патриотические, спортивные мероприятия. Участники субботника вооружились необходимым инвентарём и приступили к работе. Они собрали мусор, очистили территорию от листвы и веток.
Благодаря общим усилиям территория стала чистой и ухоженной. Субботник прошёл в дружеской атмосфере. Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное - показали пример школьникам города.