Амбассадор сетевого колледжа кластера "Туризм и сфера услуг" провел мастер-класс

Студенты кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края активно занимаются мероприятиями, позволяющими показать, насколько интересна и перспективна их профессия.
💥
В рамках ранней профессиональной ориентации и популяризации профессии "Повар-кондитер" студент сетевого колледжа КГА ПОУ "УКТУ" Каргин Ярослав провел мастер-класс для ребят детского центра "Совушка".
🎂
Ярослав помог ребятам украсить торт для поздравления папы "С днем защитника отечества".
Я люблю свою профессию и хотел бы в увлекательной форме рассказывать о ней ребятам. Но так как просто рассказать - это скучно, то мы стараемся превратить процесс познания азов в интересные и увлекательные мастер-классы - рассказал ведущий мероприятия