Знакомство школьников с профессией

Мастер-класс "Ухаживаем за кожей зимой" для учеников 9-х классов средней общеобразовательной школы №45 г. Владивосток провели сотрудники Института креативных индустрий Владивостокского государственного университета.

Школьникам рассказали об уходе за кожей в зимний период и о профессиях и специальностях, в ходе обучения на которых они смогут делать полный набор уходовых услуг, любые не инвазивные процедуры (то есть без хирургического вмешательства), эпиляцию, косметологические массажи по направлениям колледжа индустрии красоты (43.02.17 Технологии индустрии красоты. Косметические услуги).

Мероприятие прошло в рамках программы популяризации кластера «Туризм и сфера услуг» Приморского края Федерального проекта «Профессионалитет».