Более 30 индивидуальных консультаций школьников и их родителей прошло на базе кластера "Туризм и сфера услуг"

В программе популяризации кластера "Туризм и сфера услуг" предусмотрена индивидуальная работа со школьниками и их родителями. К нам можно обратиться с запросом на индивидуальную экскурсию по территории кампуса и попросить о встрече с руководством колледжей, входящих в кластер.
Мы впервые находимся в ВВГУ, не думали, что нас так гостеприимно примут, да еще и индивидуально проведут по всему лабораторному комплексу. Нам очень повезло приехать на встречу с представителями Колледжа индустрии туризма и гостеприимства в период чемпионатной недели. Смогли прикоснуться к этой атмосфере соревнования и посмотреть на работу площадок по различным компетенциям. Надеюсь, сыновья смогли найти то, что им по душе, - поделилась мама участников индивидуальной консультации.
За март 2024 года проведено 32 встречи со школьниками и их родителями. Для организации встречи для Вас, просим написать нам в наших социальных сетях: