Профессиональная проба в ресторане "Супра"

В рамках популяризации кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края школьники лицея №41 г. Владивосток участвуют в профессиональной пробе на базе партнера ФП "Профессионалитет" - ресторана грузинской кухни "Супра".
Профессиональная проба «Поварское и кондитерское дело» направлена на погружение школьников в реальные практические задачи действующего предприятия общественного питания.
Цель этого события - помочь талантливым молодым людям соотнести свои личностные характеристики и представления о будущей профессии.
В результате практической пробы, каждый учащийся должен был внимательно сопоставить свои особенности, индивидуальные качества и представления о самом себе представлением о будущей профессии. Исходя из этого сравнения, молодые участники смогли сделать выводы о правильности своего выбора и определить дальнейший путь развития, который приблизит их к верному выбору жизненного и профессионального пути.
Мы гордимся учениками лицея 41, которые активно стремятся к познанию себя и своих потенциальных возможностей.
🌟
🚀