Экскурсии на объекты туристского показа

07.02.2024 г. студенты сетевого колледжа кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края побывали на экскурсии в рамках выездной мультимедийной выставки "Новейшая история России" от парка "Россия - Моя история" г. Владивосток.
📜
Для студентов был организован процесс погружения в основы многовекового опыта, накопленного нашим народом, сформировавшим в нем качества, позволяющие - приумножить и сохранить важнейшие национальные черты: стремление к истине и готовность отстаивать высшие ценности, самопожертвование, обостренное чувство справедливости, доброту и сострадательность, братство и прямодушие, отзывчивость и широту характера.
Я давно хотела побывать в музее "Россия - моя история". Но мне было интересно не просто побывать на экскурсии, а пообщаться с представителями музейно-выставочной сферы. Я бы хотела в дальнейшем свою профессиональную деятельность связать со сферой организации выставок, поэтому от меня вопросов было очень много. Рада, что представилась такая возможность. - поделилась впечатлениями Анастасия, студентка КГА ПОУ "УКТУ".
  • Проведение экскурсий на производственные площадки ведущих предприятий Приморского края в рамках популяризации кластера "Туризм и сфера услуг" Федерального проекта "Профессионалитет" Приморского края продолжится.