Классный час на площадке кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края

Сегодня на площадке кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края прошел увлекательный классный час, посвященный Федеральному проекту "Профессионалитет" и реализуемым специальностям

В ходе мероприятия школьники смогли узнать подробности о проекте, который направленном на развитие среднего профессионального образования и подготовку специалистов в области туризма и сферы услуг.
Вместе с экспертами, Амбассадорами и представителями базовой организации мы обсудили следующие вопросы:

Возможности и перспективы для молодых людей в сфере туризма и сфере услуг.

Программы обучения и карьерные пути, доступные в рамках этого проекта.

Как получить профессиональные навыки и знания для успешной карьеры в туризме и сфере услуг. Эта встреча стала отличной возможностью узнать больше о сфере туризма и услуг, расширить свои горизонты и получить полезную информацию для своего будущего.
Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом классном часе, задавал вопросы и проявлял интерес к теме. Ваше участие делает наши мероприятия еще более полезными и ценными.

Не забывайте, что профессиональное образование - это ключ к успешной и увлекательной карьере, и федеральный проект "Профессионалитет" предлагает огромное количество возможностей и ресурсов для этого. Используйте их мудро и стремительно двигайтесь к своим целям.

Следите за нашими новостями и анонсами, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих на нашей университетской площадке.

Ты в хорошей компании!