День открытых дверей колледжа кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края

День знакомства с Колледжем сервиса и дизайна ВВГУ кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края собрал 550 старшеклассников г. Владивостока и края в первый день весны!
Учащиеся МБОУ СОШ № 62, 22, 74, 78, 59, 25 и других общеобразовательных школ г. Владивостока, гости из г. Дальнереченска, п. Тавричанка, г. Большой Камень смогли на один день погрузиться в атмосферу колледжа и яркой студенческой жизни.
18 мастер-классов по представленным в колледже специальностям, выставки работ и презентации, профессиональные пробы, экскурсии и концертные номера от студенческого совета колледжа сделали этот день интересным, познавательным и запоминающимся! Каждый получил возможность "попробовать" специальность, получить консультацию от представителей кафедр, самые активные получили жетоны и смогли обменять их на сувениры.

А для всех, кто не смог посетить день знакомства, Амбассадоры кластера готовы провести индивидуальные консультирования и экскурсии по колледжу по предварительной записи. Оставляйте заявку в наших социальных сетях: