А что о туризме знаете Вы или как прошел квиз "Туризмания"

На площадке Владивостокского государственного университета - базовой образовательной организации кластера среднего профессионального образования «Туризм и сфера услуг» Приморского края прошел профессиональный квиз, посвященный сфере туризма и гостеприимства.
Участникам квиза «Туризмания» предстояло ответить на 25 вопросов за 3 раунда.
Наша команда успешно прошла квиз по туризму! Это была настоящая проверка знаний о самых разных уголках нашей планеты. В вопросах было зашифровано много интересной информации о различных странах, их культуре, исторических достопримечательностях и уникальных туристических местах. Теперь мы больше вдохновлены на планирование путешествий в профессиональной деятельности! - поделилась Анна Алимова, студентка направления "Гостиничное дело"
Для тех, кто интересуется туризмом, проходить подобные квизы - это отличный способ погрузиться в атмосферу путешествий, расширить кругозор и, конечно же, повысить свои шансы на успех во время путешествий. Кроме того, именно командные квизы дают возможность участникам попрактиковать решение задач в формате "мозгового штурма".
По итогам мероприятия была определена команда победителей, получивших заслуженную награду и диплом победителя. Все участники интеллектуального квиза были награждены также сертификатами и памятными призами.