Экскурсия для школьников по центру косметологии «Оzon»

24 января школьники 9-11-х классов посетили центр косметологии «Оzon» по адресу: Океанский проспект, 48а, г. Владивосток, где им провели экскурсию благодаря Павликовой Татьяне Владимировне, одной из наших парнеров-работодателей.

В ходе экскурсии студентам рассказали про различные виды уходовых процедур за лицом, среди которых были ультразвуковая чистка лица, аква-пилинг, гликолевый пилинг, различные аппаратные процедуры (RF-лифтинг, SMAS- лифтинг, игольчатый RF и тд.), а также о том, как правильно подобрать процедуру, основываясь на типе кожи и проблеме клиента.

Мероприятие прошло в рамках популяризации образовательного кластера среднего профессионального образования «Туризм и сфера услуг» Федерального проекта «Профессионалитет».