Антитеррористические лекции и уроки мужества организованы для студентов сетевого колледжа кластера "Туризм и сфера услуг" Приморского края

Во исполнении протокола антитеррористической комиссии от 25.03.2024 года и в целях обеспечения дополнительных мероприятий по профилактике неприятия идеологии терроризма и недопущения межэтнических конфликтов, в апреле 2024 года со студентами КГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления» были проведены дополнительные беседы и инструктажи с показом видео роликов, а также урок мужества.
⚠
Студентам еще раз напомнили правила действия в случае теракта или прилета беспилотного летательного аппарата, а также о правилах поведения при захвате здания террористами и других террористических актах.