Мастер-класс от Ирины Черепановой

Сегодня на площадке Владивостокского государственного университета для школьников 9-11 классов, студентов индустрии моды и красоты и бизнес сообщества Владивостока в рамках программы популяризации кластера «Туризм и сфера услуг» Приморского края Федерального проекта «Профессионалитет» прошёл мастер-класс, где в роли спикера выступила Ирина Черепанова (г.Москва), двукратная чемпионка мира и чемпионка Евразии по парикмахерскому искусству, директор по развитию российского бренда IP.

"Начиная свою карьеру в парикмахерской я и не думала,что эта профессия станет для меня такой интересной и делом всей жизни. Путь от парикмахера до директора по развитию занял более 20 лет" - поделилась с нами Ирина

Бренд IP российского производства легок в применении, даже для студентов начальных курсов. В то же время, многообразие оттенков в палитре даёт возможность воплотить желания любого мастера.

Проведение мастер класса на площадке ВВГУ объединило школьников, студентов и мастеров со стажем, и позволило показать все многообразие продукции бренда .